Консультации / Педиатрия

Лактозная недостаточность

Здравствуйте! У моего трехмесячного ребенка водянистый стул с кислым запахом, бывает зеленого цвета. В день какает раза три. Мы полностью на грудном вскармливании. В нашем городе специалистов гастроэнтерологов нет. Подскажите может это быть лактозной недостаточностью? Как это определить? Как лечить?
нет. это нормальный стул для грудника - проверьте прикладывание. 1. сколько раз в день прикладывается. через какие промежутки времени, как долго у груди? как сосет - активно, жадно? 2. сколько раз ночью? 3. допаивание, лекраства. пустышки есть? 4. сколько раз в сутки мочится? 5. сколько раз какает? 6. уздечку и прикладывание проверили, все нормально тут? 7. что-то новое появилось в жизни малыша, ныряния. массаж. гимнастика? 8. спите вместе? 9. есть ли какие-то звуки при сосании? 10. развивается ребнок по возрасту. что уже умеет, настроение его?