Консультации / Дерматология и косметология

Про выпадение волос.

Здравствуйте, уважаемая Оксана Владимировна! Я Алина, пол женский, мне 13 лет. Прошу Вас помочь мне.. У меня сильно выпадают волосы. Ничего не принимаю, только пробовала мазать волосы касторкой. Что мне делать?? Какие препараты можете посоветовать(я слышала. что хороши Пантовигар или Ревалид)? Может какой-то хороший шампунь? А то не хочу облысеть в 15 лет! Спасибо Вам, буду ждать ответа.
Здравствуйте, Алина! Пантовигар в вашем возрасте я бы не советовала, так как в нем слишком большие дозировки витаминов. можно попробовать принимать Ревалид. А лучше всего ,с мамой обратиться за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.