Консультации / Онкология

Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом по поводу онкологии

Обращались к хирургу по поводу жалоб на образование(небольшую шишку,почти не видно,но выпуклость есть) чуть выше области груди. Изначательно был поставлен предварителньый диагноз хондрома 2 ребра, проведен рентген,злокачественные образвания не были обнаружены.Ортопед позднее поставил диагноз синдром Титце и далее никаких указаний к обследованию со стороны врача не было,однако шишка все-равно присутсвует(правда.болевых ощущений нет).Мне на данный момент 75 лет ,ранее(около 10 лет назад) было диагностировано онкология.однако потом произошла ремиссия.Скажите.пожалуйста, что стоит предпринимать в данной ситуации,стоит ли куда-то обращаться? Терапевт и онколог в нашем городе ничего не говорит по поводку дальнейших дейсвий.Будем очень благодарны за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам назначено вполне адекватное лечение по поводу синдрома Титце. Правда, если нет болевого синдрома, то это лечение можно отложить на неопределенный срок.
Консультация врача онколога на тему «Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом по поводу онкологии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2018