Консультации / Онкология

Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом по поводу онкологии

Обращались к хирургу по поводу жалоб на образование(небольшую шишку,почти не видно,но выпуклость есть) чуть выше области груди. Изначательно был поставлен предварителньый диагноз хондрома 2 ребра, проведен рентген,злокачественные образвания не были обнаружены.Ортопед позднее поставил диагноз синдром Титце и далее никаких указаний к обследованию со стороны врача не было,однако шишка все-равно присутсвует(правда.болевых ощущений нет).Мне на данный момент 75 лет ,ранее(около 10 лет назад) было диагностировано онкология.однако потом произошла ремиссия.Скажите.пожалуйста, что стоит предпринимать в данной ситуации,стоит ли куда-то обращаться? Терапевт и онколог в нашем городе ничего не говорит по поводку дальнейших дейсвий.Будем очень благодарны за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам назначено вполне адекватное лечение по поводу синдрома Титце. Правда, если нет болевого синдрома, то это лечение можно отложить на неопределенный срок.