Консультации / Наркология

Трамадол

Но появились сейчас даже желание нету , но на протяжении последнего времени 3-4 недели, если первое время я испытывал физическию боль и желание то сейчас я просто не могу понять что происходит , помутнение сознания плохо думаю, большое время провожу в туалете , слабость страшная вставить с утра очень сильно трудно, апатия на все , могу не спать 2-3 дня потом уснуть на пару часов и вскачить , это часто ночью , эрекция хорошая но семе извержение очень быстрое ??‍♂️самое страшное ?. Просто жена умничка у меня она очень сильно переживает что залез , но самое главное желание вообще нет даже отвращение, честно не зная своего состояния сам бы так подумал ,кучу всего выпил как быть подскажите !!?
Здравствуйте! Перечитал несколько раз, так и не понял в чем вопрос. Видимо часть вашего текста удалилась при отправке. Перешлите пожалуйста ещё раз весь текст целиком. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.
Извените пожалуйста, это я просто не могу правильно сформулировать . Вобщем я там описал симптомы. Допустим если я первые 2-3 недели там ломали кости бесоница и т.д., то сейчас это помутнение рассудка , не могу сформировать правильно речь , бесоница. Вопрос в том что можно сделать , просто пью успокоительное и.т.д.
Здравствуйте ещё раз! Рекомендация та же - вызвать врача-нарколога или записаться к нему на приём. Все получится. С уважением , врач - нарколог Загромов Евгений Александрович.