Консультации / Педиатрия

У ребенка 10 лет болят ноги в тазобедренных суставах

2 недели назад,во время тренировки(бокс),у сына(10 лет) появилась резкая боль в левой ноге и слева в пояснице.Не мог ходить с вечера и до утра.Потом стало лучше.Через неделю было небольшое повторение и опять все прошло.Вчера во время очередной тренировки снова боль,но уже в правом тазобедренном суставе.Сделали рентген.Врачь отмечает скопление жидкости в левом тазобедренном суставе.Назначила анализ крови.Собирается назначать процедуры.Хотелось бы услышать ваше мнение,по поводу снимка.Посоветуйте какие анализы сдать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рентгенограммы не демонстрируют ничего, что внушало бы какие-то опасения. Начинать следует не с анализов, а с осмотра - боюсь, без него составить план обследования вашего ребенка невозможно.