Консультации / Гинекология

Начались месячные во время приёма ок

Пью первый месяц ок Белару, для восстановления цикла , мне 18 лет , сегодня начались месячные, но в пачке оставались ещё 4 таблетки, выделения были скудными и я выпила сегодня ещё одну таблетку, подумав что это просто мазня, но после того как прошло 10 минут после таблетки увидела, что это действительно месячные . Хочу спросить ничего страшного если я в первый день месячных выпила таблетку ок и нормально ли это, что они начались раньше чем закончились таблетки, что делать дальше ?
Здравствуйте! Это нормально. Продолжайте принимать препарат, не обращая внимания на кровотечение