Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте 3 года назад упал на приведенное плечо

Здравствуйте, 3 года назад упал на приведенное плечо, боль была в области хирургической шейки плеча, к врачу не обращался, руку постепенно разработал за 4 дня. С тех пор появлялась боль после того как неудобно посплю на повреждённой руке, но проходила. Сейчас начал заниматься тренажерами и появляется сильная боль в области хирургической шейки плеча когда держу груз на отведенной руке. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Травмами занимается врач-травматолог. С учётом давности состояния, костные повреждения там навряд ли. Поэтому возможно, что лучше поможет мануальный терапевт.