Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте кто может посмотреть мои анализы на аллергию

В апреле текущего года я простыл и очень сильно гипповал, кашлял в общем ОРВИ. Во время болезни заработал себе гранулезный фарингит, но спустя несколько дней всё прошло. Остались правда на стенке горлы гранулы, но они никак не беспокоят. За лето простывал раза 2, получал антибиотики, но в сентябре начался сильный зуд нёбы и стал чихать. Это проходило в течение несколько дней и после уже обратился в частную клинику. Толком никакого диагноза не поставили сказали сдать анализы на Иммуноглобулин Е. Из-за плотного графика никак не получалось пойти и сдать анализы. Из симптомов могу описать, что сейчас зуда стало меньше, но чихаю очень часто и после сразу начинается всё чесаться внутри носа и иногда в ушах. Обычно это проходит около 2х дней, потом на несколько дней недуг не дает о себе знать. Сегодня пошел сдал анализы и уже пришёл ответ, но я ничего не понимаю в этом, могли бы помочь?
К вопросу приложено фото
IgE (показатель склонности к аллергическим реакциям) в пределах нормы. Но аллергический ринит может быть и при нормальном уровне IgE. Более целесообразно сделать риноцитограмму и обратиться к ЛОР-врачу очно.