Консультации / Отоларингология

Корм в горле что то мешает в горле

пропадает когда попью воды.. но ненадолго. если поесть то подольше не беспокоит. ощущение небольшого удушья и ощущения что горло изнутри как будто сжато.. как спазм чтоли. простуды нет. температура нормальная . иногда до 37.00 . разражительность и беспокойство сильное когда это происходит. когда прохродит ком к горле то и раздражительность меньше. чем убрать этот симптом?
Добрый день! Я рекомедую сделать гастроскопию для исключения рефлюксной болезни