Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивание жёлтым

Здравствуйте) нашла вас в интернете, очень нуждаюсь в вашей консультации, заранее большое спасибо вам за ответ) Не знаю куда бежать и стоит ли вообще переживать. Моей дочке 3 недели и 4 дня, вчера она срыгнула через час после еды жёлтым, лужица где-то в столовую ложку, до этого в 2 недели жизни она срыгнула тоже через час после еды жёлтым, я вызвала педиатра, мы немного сцелилп молока, оно имело жёлтый,даже оранжевый, оттенок и педиатр сказала что это мое переваренной молоко, я была спокойна до вчерашнего дня. После того как она срыгнула вчера, мы пошли к инфекционисту, она ее осмотрела, отправила на мазок (стафилококк и дисбактериоз), мы еще какаем раз в 2-4 дня, иногда помогали, сейчас ждём до последнего, пьем линекс, возможно молоко грудное хорошо усваивается. Вопрос вот в чем, покажут ли эти анализы что-либо связанное с нашим срыгиванием и к тому ли я врачу побежала? Что мне делать, куда обращаться? И срочно ли нужно что-то предпринимать? Очень переживаю Спасибо вам большое)
Нет, пошли вы не к тому доктору и сдали не те анализы. Вообще срыгивание до 100 грамм не рассматривается как рвоту. Стоит продумать вашу диету почему оранжевый оттенок молока. Стоит пить побольше и молоко будет не такое жирное. Стоит после еды ребенка держать столбиком пока не отрыгнет воздух
Спасибо большое) к какому врачу обратиться по поводу жёлтого срыгивания? Возможно, это желчь? Или желчь по другому выделяется?после еды обязательно носим столбиком, если она сразу засыпает, то и после отхода воздуха ничего не срыгивает, а если дёргается, ручками, ножками, то даже столбиком может срыгнуть из-за этого
Нет, не думаю. К педиатру и если не справляется то к гастроэнтерологу