анонимно, мужчина, 31 год
В конце мая прикусил палец лисёнок. Было суть крови . Бешенство у лисёнка подтвердилось!!! После курса вакцинации прошло 115 дне . Есть ли вероятность что я ещё могу заболеть??? Пару раз выпивал спиртное.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Раз вакцинированы и ничего не случилось стоит расслабиться и забыть об инциденте.
анонимно
Какая гарантия в % соотношении? А то я уже так себя накрутил , аж к психологу записался!!! Из за нервов похудел на 10 кг!!!
анонимно
Большое спасибо!!!
Александров Павел Андреевич
Возможно микроповреждение нервов из-за механического воздействия.
анонимно
Добрый день! У меня последние 3 дня болит укушенный палец! Как мне на это реагировать и что делать?
Александров Павел Андреевич
Можно успокоиться, бешенства у Вас нет.