Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может ли развиться бешенство через 100 дней

В конце мая прикусил палец лисёнок. Было суть крови . Бешенство у лисёнка подтвердилось!!! После курса вакцинации прошло 115 дне . Есть ли вероятность что я ещё могу заболеть??? Пару раз выпивал спиртное.
Здравствуйте! Раз вакцинированы и ничего не случилось стоит расслабиться и забыть об инциденте.
Какая гарантия в % соотношении? А то я уже так себя накрутил , аж к психологу записался!!! Из за нервов похудел на 10 кг!!!
Большое спасибо!!!
Уважаемый Павел Андреевич! У меня ещё один вопрос . Уже вторую неделю давит горло и иногда побаливает укушенный палец? Что это может быть? Пью и ем нормально.
Возможно микроповреждение нервов из-за механического воздействия.
Добрый день! Прошло почти 9 месяцев после укуса . Можно уже успокоиться и жить нормальной жизнью ? Эта болезнь не выходит из головы!!!
Можно успокоиться, бешенства у Вас нет.