Консультации / Гинекология

Белые выделения из влагалища

Периодически возникают выделения из влагалища. Иногда белые непрозрачные, иногда как слизь прозрачная. Зуда нет никакого. Раздражения тоже. Запаха "особо неприятного" тоже. Не рожала. Месячные регулярные. Был один половой партнер. Длится это ну на протяжении нескольких лет. Через 5 лет собираюсь стать мамой. Надо ли что-то с эти делать?
Добрый день! Вам следует оценить микрофлору влагалища. Сделать это можно при помощи анализов - Фемофлор, Флороценоз. Данные анализы отражают не только половую флору, которой у Вас может и не быть, но и полезную микрофлору, количество которой может быть снижено.