Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие

Мне 16 лет. Все началось с того как 3 месяца назад стало трудно дышать, я не могу полноценно дышать, а только как получается, и редко могу набрать воздух полностью в лёгкие. Сделали УЗИ щитовидной железы - зоб. Появилась тахикардия. Сердце стучит очень сильно, дальше пр нормальном пульсе, в спокойном состоянии, будто километры бежала. Боль в грудной клетки, в разных местах, в основном в верхней части левой груди, отдаёт иногда назад. На УЗИ сердца сказали что все в норме, только вот клапан легочной артерии - минимальная регургитация. Что это? Что мне делать? Боль не уходит. Сказали по нервной с-ме что ВСД и могут быть такие приступы, НО такое состояние у меня постоянно. И бывает прыгает давление, приходилось пить гидазепам и анаприлин. Ощущаю как будто гудит там при дыхании и вдохе с левой стороны.
К вопросу приложено фото
консультация психотерапевта
А что с тем что тяжело дышать и все эти приступы? При чем тут психотерапевт к болям таким?
жалобы, вероятно, психогненные