Консультации / Урология

Надутие кожицы под головкой полового члена

Добрый день! Месяц назад был сильный процесс мастурбации, после заметил, что до того как головку обратно в вернуть в крайнюю плоть , то слева и справа в большей степени, кожица под головкой надувается и надутие становиться малинового- фиолетового цвета. Никакого дискомфорта, боли не доставляет, однако уже месяц не проходит. Также никаких случайных половых связей не было, все анализы и мазки уже сдавал, все чисто. Подскажите пожалуйста, что это такое могло бы быть и чем может можно полечить данное надутие, либо же здесь ничего нет страшного и это обычный процесс, который я может раньше не замечал, и я зря переживаю? Фото вложил. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь ничего нет страшного и это обычный процесс. Проводить половой акт следует аккуратнее.
Спасибо, подскажите пожалуйста может быть можно чем местно обработать чтобы убрать кроподтек? А то у же месяц не проходит и не понятно еще сколько будет проходить.
Можно использовать троксерутин 2 раза в день 7 дней