Консультации / Дерматология и косметология

Подкожный прыщ

8 дней назад появился я так думаю прыщ, выглядит как шишка, красный, воспаленный. 2 ночи наложил мазь вишнёвского, 1 ночь ихтиол, цинковой мазью тоже мазал, доктор прописал еще белогент. Сегодня утром воспаление прошло, но потом снова воспалился и покраснел, но вот я заметил что местами побелел, это гной подходит или что? Что еще можете посоветовать? Cпасибо
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! И вы это называете "прыщом"? Срочно идите к хирургу, это уже, как минимум, абсцесс. Необходимо хирургическое вмешательство.