Консультации / Андрология

Продолжительность полового акта

Малая продолжительность полового акта (3 мин),проходил обследование,сдачи анализов,узи предстательной железы,всё ок,выписали нейродоз на 2 месяца ,месяц пью ,сдвигов никаких,помогает только спрей лидокаина на всю головку,тогда продолжительность вырастает до 20 мин,но это не очень удобно,выжидать по 20 мин,потом смывать ,чтобы партнерше не попало.Чем можно это заменить или может как-то по другому решить?
Если по анализам (общий анализ и посев секрета простаты) хронический простатит исключён, вторая наиболее частая причина - короткая уздечка полового члена. В таком случае поможет френулопластика.