Консультации / Кардиология

отдышка

Здравствуйте! Мне 46 лет,зимой,выйдя на мороз буквально минут через 15 я начинаю задыхаться.Зайду в тепло или в магазин,отдышусь ,кажется проходит. Только выйду,опять задыхаюсь, еле до квартиры дохожу. Мама моя и знакомые говорят,что сердце,хотя оно не беспокоит. Может ли это быть из-за проблем в сердце?Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно провести ЭКГ с нагрузкой, СТРЕСС ЭХО, ФВД, ЭКГ и обратиться на прием личный к кардиологу. С уважением, Мария Олеговна.