Консультации / Наркология

Снятие ломки от употребления МДПВ и Аналогов

Здраствуйте,вот такой вопрос возможно ли оказать помощь в снятие так называемых "отходосов" от употребления МДПВ и аналогов каким(ми) ли из перечисленных лекарств - Зипрекса,Депакин,Лирика,Циклодол?Если по отдельности эти лекарства переносит?Спасибо.Употребление наркотика не систематическое,употребил 1гр. за сутки.
Здравствуйте! Из перечисленных вами препаратов, если нет противопоказаний и есть назначения врача, подойдёт Депакин и Лирика. Не помешает так же дезинтоксикационная терапия и церебропротекция. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович
Т.е. можно дать одноврименно разово 300прегабалина+1000депакина???Сколько депакина ответьте принять.И через сколь и в какой жозе принять ещё депакина?И с момента последнего употребления стимулятора сколь должно пройти время хотя бы?
Здравствуйте! Лирика помогает в абстиненции , скорее, при регулярном употреблении МДПВ. Если употребление разовое достаточно будет таблеток Депакин-хроно. Принимать спустя сутки после последнего употребления. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович.