Консультации / Стоматология

Дыра после резекции

Здравствуйте, 8 ноября убирали гранулему резекцией верхушки корня зуба. Наложили швы на 8 дней. 5 дней Линкомицин 250мг 4 раза в день. Лоратадин по рецепту, щадящее полоскание хлоргексидином, ромашкой и шалфеем. После снятия швов назначили Актовегин колоть 10 дней. Врач сказал что все в норме. К челюстнолицевому и платно и бесплатно нет мест еще месяц. Очень надеюсь на ответ. Хоть что-то. Бояться или нет? Простите за нелицеприятные фото
К вопросу приложено фото
Нужно показаться хирургу, возможно придется на перевязки походить