Консультации / Педиатрия

Хроническая лимфовенозная недостаточность

Здравствуйте. Моему сыночку 2 года, в 2 месяца опухла левая ручка, когда ему было 2 месяца, разница в 2 см. Поставили диагноз хроническая лимфовенозная недостаточность этой , до этого оббегала кучу врачей, мы даже с гипсом ходили. Наблюдаемся сейчас у сосудистого хирурга, правда взрослого, т.к. детского нет у нас в городе. Он прописал массаж +гель венозол, делаю каждый день утром и вечером. Планирую к детскому врачу поездку на осень, сейчас проблемы с деньгами. Какой врач это лечит?, т.к педиатр отмахивается, взрос. сосудистый молчит, никто ничего не говорит, а по интернету я не могу больше искать эту информацию. Скажите, пожалуйста, как это лечиться? И лечиться ли в России?
Покажите ребенка детскому сосудистому хирургу, в Санкт-Петербурге в Педиатрическом институте есть сосудистое отделение (4 хирургическое), профессор Купатадзе Дмитрий Дмитриевич. Сайт клиники http://www.klinika.gpma.ru/