Консультации / Гинекология

На какие заболевания могут указывать результаты анализов

Мазок из влагалища . Отправили после узи, на матке есть пятна. Возможные заболевания по анализам? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это лишь первый этап диагностики, который очень часто вообще не является показательным. пока можно говорить лишь о том. что у Вас недостаточно лактобактерий, лейкоциты превышают норму. Пройдите дополнительную диагностику, например, Фемофлор, Флороценоз, чтобы точно выяснить причину изменений.