Консультации / Кардиология

Гепертония

Здравствуйте, после родов начались паниче кие атаки с повышением давления до 190/100 , провели обследования, эхо сердца, холтер, узи почек и куча анализов — все в норме, единственное плохие анализы по женски недостаток женских гармонов, назначили лечение. Кардиолог назначил Престариум по 5 мг один раз в сутки и не нервничать, типа все от нервов. 5 мг мне многовато снизила до пол таблетки. И периодически меня так и мучают скачки давления, в особенности по ночам или ближе к утру, давление поднимается до 150/100 начинает сильно трясти, снижаю всеми силами. Потом какое то время просто низкое давление, от половины 5-ки Престариума. И вот периодами происходят такие перепады. Накануне вот таких подъемов давления не нервничаю, сиду на диете даже исключила соль. Врачи ничего не находят, все анализы в порядке, вот кроме женских, что мне делать и какое обследование пройти, к какому врачу идти, уже нету сил, мучаюсь 3 года :((
панические атаки - это не гипертония лечение у психотерапевта