Консультации / Дерматология и косметология

помогите с проблемой

здравствуйте, я не знаю к кому обращаться, у меня на левой ноге на передней части чуть выше носка где то сантиметров 8-10 и шириной в 5 образовалось покраснение и в этом месте нога как дубовая, а ощущение такое будто раствором строительным облепили,кожа почти не шевелится, когда надавливаю, будто пластилин туда засунули, как в детских игрушках резиновых внутри которых крахмал или еще что то как не надави любую форму принимает, но довольно твердое, а на самом носке до половины отек пошел,правда сего дня заметил что он меньше стал, в общем помогите пожалуйста, покраснение такое даже как слегка багровое
Здравствуйте,Тимур. Вам необходим осмотр и реальная консультация.