Консультации / Эндокринология

воспаление щитов.железы,гипоториоз.признаки смешанного зоба.

Здравствуйте.мои показания УЗИ.правая:18,7*19,7*47мм,обьем 9 куб.см. левая :19,3*18,1*43 обьем 7,9куб.см. орпеделяется изоэхогенное образование неоднородной структуры 10*9 мм. перешеек:4,1 мм.структура щитов.железы диффузно неоднородная,эхогенность смешанная. Т4 _9,0 а /т тпо 180,0 ед/мл. Мне 43 года.Есть раздражительность,утомляемость,лишний вес..Какое мне нужно медикаментозное лечение.Дайте ,пожалуста ,совет.заранее благодарна.
Я не совсем понимаю.. почему вы нашли возможность провести обследование.. и при этом не можете найти возможность попасть на прием к врачу - эндокринологу?? Те данные, которые вы приводите недостаточно для назначения медикаментозного лечения!!!