Консультации / Хирургия

После удара ноготь чёрный не проходит ребёнку 2 года

Здравствуйте! Скажите пожалуиста ребёнок захлопнул дверью палец. Он сразу почернел.. уже прошол месяц он не заживает. Но и не брюолит. Что нам делать? Ноготь новый так и растёт с чёрным-бордовым ногтем.
Здравствуйте! Первое нужен осмотр очный, второе если гематома под ногтем не загноилась то нужно ждать когда вырастет новый, может потребуется несколько месяцев.