Консультации / Стоматология

Пломбы

Здравствуйте !сегодня были у стамотолога с ребенком ,ему удалили лекарство(ставили до этого)На пломбу записали аж через 2 недели,дырку в зубе ничем не заделали.что делать ходить с дыркой в зубе 2 недели,или все требовать чтоб поставили пломбу(хотя бы временную)
Здравствуйте! Моё мнение по этому поводу такое - ходить с открытым зубом - инфицировать его, в ротовой полости чрезвычайно высокая концентрация микроорганизмов, их там насчитывается до 500 видов. Выводы, как говорится , очевидны. С уважением, Кирилл Мелихов.