Консультации / Стоматология

Опухшая щека накрывает зуб мудрости

Здравствуйте. Месяц назад начала лезть нижняя восьмерка. Прикусывала очень часто щеку и она опухла. Вчера мне селали снимок и удалили капюшон, но щека так и ложится на зуб. Есть вероятность что щека не пройдет и придется удалять зуб?
Здравствуйте! Хорошо бы посмотреть фото конкретной Вашей клинической ситуации, так сходу не глядя сказать сложно, если можете - сделайте снимок и пришлите, постараюсь сказать поконкретнее. С уважением, Кирилл Мелихов.