Консультации / Гинекология

Бело-голубые выделения при беременности

Здравствуйте. Я на 27-й неделе беременности. Начались бело-голубые выделения. Никакие боли, зуд, жжение и т.д. не беспокоят. Иногда бывает "каменный" живот (не знаю связано это или нет). Стоит ли идти раньше на прием к врачу и может лучше предварительно сдать какие-то анализы.
Здравствуйте. Любой дискомфорт во время беременности требует срочной очной консультации врача акушера-гинеколога. Самостоятельно никаких исследований проводить не надо. Обратитесь к гинекологу ранее запланированного срока.