Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия в квартире

Здравствуйте. Подскажите, что это может быть? Больше месяца ребенок по ночам чихает, нос закладывает. Днем как активно побегает, так начинает подкашливать. Когда не бегает, все спокойно. Но по утрам сильно много чихает и чешет нос. Сдали анализы на аллергены домашн.пыли, клещей, плесени, прод.питания(молоко, казеин, глютен и др) не подтвердились. Что это может быть? Дома все подушки, одеяла перестирали. Животных нет
Обратитесь к ЛОР-врачу очно для осмотра. Анализы не всегда можно трактовать однозначно, реакция на аллерген может быть и при нормальном уровне IgE (этот анализ имеете в виду?).