Консультации / Терапия

Дискомфорт и чувство давления в органах малого таза

Здравствуйте. Около месяца назад, при резком повороте верхней части тела ( чтобы мочалкой спину потереть) почувствовала резкий спазм вдоль правой части талии ( без боли). После, через пару часов, началось чувство тяжести и давления в области женских органов ( как будто что-то давило на матку и влагалище), в последующие дни началось что-то непонятное с нижней частью живота, в плоть до пекущих ноющих болей над лобком. При ходьбе и вообще активных действиях, ощущаю это давление и тяжесть над лобком, как будто там что-то тянет. Особенно когда двигаю талией правую сторону, ощущение, как-будто что-то задевает мочевой пузырь с правой стороны, вызывая позыв в туалет. Поход на узи малого таза выявило только признаки хрон.сальпингоофорита в обострении, гинеколог подтвердил диагноз, прописал лечение. На данный момент лечусь третью неделю. Симптомы описанные ранее, немного облегчились, боли вроде тоже ушли, но вот позывы к мочеиспусканию при движении талии остались. К слову, при мочеиспускании болей или резей нет, частота хождения в туалет, обычная, как и раньше. По большому хожу каждые 1-2 дня. Что это может быть? И к какому врачу лучше идти дальше обследоваться?
Здравствуйте: Вам необходима консультация уролога( нейроуролога-уролог, владеющий лечением нейроурологических проблем), консультация невролога. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно грудного. Точное обследование лучше определить по согласованию с указанными специалистами.