Консультации / Урология

Неправильно сделанное обрезание

11 Дней назад мне сделали обрезание . Мне кажется что оно сделано не правильно . Во первых член в состоянии покоя выглядит странно . Будто кожи на нем больше чем должно быть . Хотя возможно просто не прошел отек . Во вторых обрезание сделано не ровно . Крайняя плоть справа пришита ближе к головке, а слева между головкой и крайней плотью довольно большое расстояние . Это неровно пришитая кожа или просто не прошел отек ? Может ли понадобиться повторная операция или все в порядке ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это отек. Обсуждать результат можно через 2-3 мес после операции. С уважением Лешунов Е.В.