Добрый день, Николай Владиславович!
В течении последних двух недель появилось неприятное чувство онемения кончика языка, особенно по утрам и ближе к вечеру.
Меня зовут Василий, мне 31 год, не курю, редко выпиваю, скачками давления не страдаю, головными болями не страдаю, операций , травм, ушибов не было. медицинских препаратов не принимал. наследственность не отягощена. Дела кардиограмму три месяца назад - в норме. Общее самочувствие хорошее, какого-либо дискомфорта со стороны других органов не испытываю.
Подскажите, какие анализы мне сдать и что делать?
спасибо!
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
ДОбрый день, Ваш вопрос попал ко мне. Обратитесь к неврологу, это может быть связано с тройничным нервом(черепным) и с шейным отделом позвоночника