Консультации / Гинекология

Как принимать КОК

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на блистере указаны дни недели, в упаковке 21 таблетка. Пить КОК нужно с первого дня менструации, встаёт вопрос если первый день не в понедельник а, допустим, в среду, можно начинать пить третью таблетку в блистере?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Если вы первый раз пьете эту парковку, то можно на третий день начинать.