Консультации / Неврология

Ребёнок задерживает дыхание перед сном

Здравствуйте, дочке 2 года, перед сном она на выдохе задерживает дыхание, также происходит когда она просто лежит и смотрит мультики,т. е. В тот момент когда ничем не занята. При этом ей очень трудно заснуть на ночь, засыпаем по 1,5 часа, при этом ещё теребит друг об дружку ноги, да до такой степени, что они все в ссадинах от ногтей... К вечеру она становится перевозбужденная, много кричит, и не знает за что ей взяться, при этом ей потом очень трудно успокоиться. Обстановка в семье спокойная, вечером стараемся играть в спокойные игры. Даже не знаю чем можно помочь ребёнку?...
Добрый день. Вам необходимо обратиться к детскому психиатру и психологу.