Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ ПОБОРОТЬ ГЕРПЕС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Добрый день! Мне 26 лет. Уже больше месяца не могу вылечить герпес. В поликлиннике выписали ацикловир пить, мазать на губы и имуномодулятор полиоксидоний, пропила 2,5 недели, начало проходить, спустя два-три дня все возобносилось, снова высыпания на губах и вокруг под нос и на подбородок, пара прищиков на веках и несколько на одном из пальцев руки. Отправили к инфекционисту, тот выписал сдать анализ кала на паразитов( глистов) (так как ездила на неделю в китай) (но там я ела все что ем обычно, без эксперементов и мыла водой из крана в отеле или бутилированной) три одинаковых через день-два, жду результатов, ждать еще неделю. Подскажите пожалуйста, что еще можно проверить в организме? как справиться с этим недугом? (щитовидка в порядке, гинекология в порядке).
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, алт, ВИЧ, вир. гепатиты..