Консультации / Сексология

Вагинизм Замужем 5 лет

5 лет замужем. До сих пор девственница Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. Уже 5 лет лет замужем. Не можем по-человечески позаниматься сексом. Я боюсь проникновения пениса, ногами сразу блокирую паховую область. Я до сих пор девственница к своему стыду и несчастью. Муж боится мне сделать больно, поэтому сильно не давит на меня. Скажите, пожалуйста, поможет ли мне хирургическая дефлорация?
Ваша ситуация называется: "девственный брак", и требует помощи специалиста: врача-сексолога! Инструментальная дефлорация, как правило, не даёт желаемого результата в такой ситуации! Лучше вдвоём посетить означенного специалиста! Удачи!