Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у грудничка при Гв

Добрый вечер. О чем может говорить анализ кала в приложеном фото.Поставили Пентаксим. К вечеру стул стал жиже. На следующий день вообще вода. Мы на гв полностью. Анализ крови и мочи на момент поставки прививки был в норме. Температуры не было и нет. Педиатр прописал Адиарин и Энтерофурил 5-7 дней. Сегодня пятый день, а стул все равно не кашицей, а больше жидкий и слизи очень много. Сейчас ребенку 4 месяца. Молоко и молочные продукты я не ем. За последний месяц набрали 800 гр. И 5 см. При рождении вес 3780 рост 56см . Сейчас 7000 кг и 64 см.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скажу сразу, что с прививкой это не связано. Не очень хорошо сделана копрограмма, но слизь и лейкоциты указывают на текущее воспаление, причиной которого, скорее всего, является пищевая непереносимость. Содержимое кишечника не должно быть стерильным, поэтому кишечные антисептики не следует использовать в любом случае. Такой вопрос может занимать целый педиатрический прием. Покажите ребенка грамотному врачу.