анонимно (Мужчина, 25 лет)
При прикосновении языком ощущалась дыра, слегка разрушен был. Мне удалили в частной клинике за минуту. Теперь я сожалею об этом, прочитал оказывается можно было лечить каналы и запломбировать просто зуб....
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, в понедельник удалила верхний зуб мудрости. Ещё вчера заметила вот такое белое образование на десне(фото), болит, ощущение, словно чтото мешает, на фибрин не похоже. Скажите пожалуйста, что это может...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте,выдернули сегодня нижние зубы мудрости,ничего не зашивали,врач вложила тампоны,наказав полоскать отварами трав 5 раз в день. Тампоны выкинула через 20-30 мин,т.к в интернете прочла что микробы развиваются,прочла что в день...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. 8 Дней назад мне удалили 8 левый нижний зуб. Он был проблемный лежал в десне год назад на снимке, недавно сделали снимок оказалось он полулежит полустоит но уже прямо...
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте!Выдернула зуб 3-4 года назад,на протезирование пошла только сейчас.За это время верхний зуб опустился.Врач-ортодонт в областной сказал что из-за опущенного верхнего зуба,поставить металлокерамику не получится,только металл и даже в любом...
анонимно
Здравствуйте, мне 19 лет, я решила поставить себе брэкиты на две челюсти , обратилась к ортодонту, она направила меня на удаление зачатков 8-ок верхних зубов, нижние посоветовала удалить позже после...
анонимно
Здравствуйте. Моей дочери почти 6 лет. Примерно полгода назад ей выдернули верхний зуб, т.к. над ним образовался гной, недавно я заметила, что зуб начинает расти, но не там где дырочка...