Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция груди

Здравствуйте. Так получилось что у меня груди разного размера. Причем принципиально разного (если одна 4, то другая примерно 3), что естественно "заметно". Скажите что в этом случаи лучше делать? Вторую увеличить, или другую уменьшить?? Или сущесвтует возможность избавиться от этой проблемы без олперации? Мне 23г
А какой размер вас больше устраивает?
Конечно 4 размер - он милей..Только у меня есть опасения..Птом мало ли похудеешь или еще что..одна естественным образом уменьшится, или форму изменит.. а вторая то так и останется... Тогда получается остается вариант только одну уменьшить до 3 размера?
Вы приняли правильное решение))) Теперь задача определится со сроками и техническими деталями. Фото ваше я смотрел? Если нет, то высылайте мне на сайт.