Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у грудничка при Гв

Добрый день. Ребенку 4 месяца. 13 ноября сделали прививку Пентаксим. К вечеру стул стал жиже. На следующий день вообще вода. Температуры нет. Кушает , спит как обычно. За последний месяц набрали 800 гр. и 5 см. Моча , кровь были в норме. Данные на момент поставки прививки. Врач прописал адиарин 3 д и Энтерофурил 5-7 дней. Понос прекратился на второй день после лекарств. Но слизь так и есть и ее много. От чего может быть эта слизь? По анализам педиатр сказал инфекция. Больше ничего не выписал. На сколько она права?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если вы на гв, то слизь может быть следствием погрешностей в вашей диете, например, на мучное или молочные продукты. Но анализы у вас не критичные, они не требуют медикаментозной коррекции. просто строже следите за своим питанием. Растите здоровенькими!
Спасибо.