Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не проходит сыпь после коксаки

Ребенок в сентябре в возрасте 1 год переболела коксаки. Температура до 38,4 на протяжении 4 дней легко сбивалась, сыпь в основном на попе и гениталиях, немного на руках, ногах и около рта. Прошло 2 месяца, а на губах не проходит пузырек с многочисленными белыми головками внутри, как начинающийся герпес, но не растет, не зудит, не беспокоит ребенка. Недавно рядом появился новый пузырек.фото прилагаю. Что это может быть и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, как пузырёк. Но это может быть и закупоренной сальной железой. Если ребенка это не беспокоит, думаю, что ничего особенного делать не требуется. Понаблюдайте как есть, не трогайте.