Консультации / Урология

Опухоль правой почки

Добрый вечер, помогите мне пожалуйста, обнаружили опухоль правой почки 51*47*46мм. Беременность 20 недель, биопсию не делают, так как на фоне беременности сказали нельзя, нужно делать операцию, но после акушерского консилиума, что нужно прерывать беременность. Есть ли возможности таких операций при беременности? Какой риск? Возможно ли сохранить почку? Помогите, пожалуйста, где это вообще можно сделать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ситуация непростая. По данным МРТ можно выполнить органосохраняющую операцию. По поводу прерывания беременности- необходимо ещё раз собрать совместный консилиум в составе: онколог, акушер-гинеколог, анестезиолог.
А в москве это возможно сделать? Не подскажите?