Консультации / Проктология

Шишка возле ануса

Здравствуйте! Мне 29 лет. Дней 5 назад появилась шишку возле ануса размером с перепелиное яйцо.Синеватого цвета, при нажатии побаливает, при ходьбе дискомфорт. Жжения как такового нет, крови тоже не наблюдал. Ранее изнутри как бы выпадали "шишки", но довольно быстро само все проходило, оставалось что-то типа рубцов. Сейчас не проходит. Мажу гепариновой мазью на ночь дня 2 уже, результата как такового нет. Подскажите пожалуйста что это, насколько опасно и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, делаете все правильно, продолжайте 7 дней, следите за стулом, употребляйте большое клетчатки и воды