Консультации / Терапия

Здраствуйте можете расшифровать мрт и может ли это привести к болезни Альцгеймера мне 27 лет

Пол года назад начались головные боли .тошнота иногда рвота .болит обычно висок постоянно .когда боль усиливается и при физ нагрузке отдает в затылок.ухудшилось память сильно ужаснулась когда не смогла вспомнить день рождения дочки. Мрт сделала сама без направления врача .сходит расшифровать не как руки не доходят .мрт сделала в августе .еще к врачу не обращалась .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Предоставленное МРТ заключение имеет подробную описательную часть. Мощность 1,5 Т достаточна для точной диагностики. Резидуальная энцефалопатия имеет ряд причин, а лейкоареоз является клиническим симптомом одного из ряда заболеваний. Полученные данные МР-исследования необходимо сочетать с клинико-лабораторными данными и дополнительными методами диагностики (например, электроэнцефалография, биохимический анализ крови), которые Вам должен назначить специалист на основании Ваших жалоб, анамнеза и предоставленного МР-исследования. Окончательное заключение выставляет профильный специалист - невропатолог (невролог). Если возникают сомнения на счет интерпретации данных Вашего МР-исследования, Вы всегда можете запросить "второе мнение" имея на руках диск с исследованием, обратившись в другое ЛПУ или к специалистам из профильных учреждений.