Консультации / Неврология

Требуется консультация

Здравствуйте, мне 24, занимаюсь спортом(тяжёлой атлетикой) работаю, в последнее время мучает помутнения в голове, тяжело сосредотачиваться, иногда тяжело уснуть, какое то перенапряжение в голове. Иногда упадок сил, что приходишь домой и падаешь от бессилия, но уснуть все равно не можешь, заниженное давление в такие моменты, хотя в течения дня не перетруждался. На тренировках иногда звезды из глаз сыпятся. Угнетенность, депрессия. Как то вызывал скорую, было низкое давление и высокий пульс, не мог уснуть, поставили успокоительное и все прошло. Был стресс в связи с гибелью родственников др ситуации. Какие анализы нужно делать? И к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. На первом этапе обследования следует обратиться к терапевту, чтобы выяснить причину гипотонических кризов. Постоянное пониженное артериальное давление также может давать такие симптомы.