Консультации / Стоматология

Болят и реагируют на температуру пролеченные зубы

Здравствуйте, уважаемый Максим Алексеевич! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. В марте 2016 года я старые пломбы на 2-х коренных зубах нижней челюсти заменила на новые, плюс запломбировали один коренной зуб на верхней челюсти - появилась дырочка. Спустя два года к настоящему времени появилась проблема - все эти зубы с новыми пломбами очень остро реагируют на холодное и горячее. Не могу нормально холодную воду и горячий чай пить, кушать холодные ягоды, мороженое и пр. Плюс ко всему один из пролеченных зубов после употребления горячего болит и ноет длительное время (боль иногда схваткообразная). Затем потихоньку боль утихает. Зубы лечила в обычной городской поликлинике. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Что делать? Заранее благодарю Вас за помощь!
Добрый день. Возможно имеется оголение корней зубов, и по этой причине имеется такая реакция на температуру. Покажитесь своему лечащему врачу пусть посмотрят ранее пролеченные зубы, на их качество и на возможное оголение корней зубов