Консультации / Гинекология

Обильные менструации

Добрый вечер! Мне 31 год, родов и беременность не было, обильные менструации.Делала УЗИ органов мало таза результаты прилагаю.Была на приёме у винеролога, по анализам не большой воспатительный процесс,других инфекции нет.Какие анализы сдать? ЧТОБ выявить причину обильности.Пожалуйста подскажите.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Напишите, пожалуйста, насколько обильные менструации. Сколько прокладок вы меняете в день и за час.
Добрый день!В последний раз использовала большие прокладки на 5 капель, примерно через 1,5 часа меняю одну,в день уходит примерно 4 -5 шт,примерно на пятый день обильность уменьшается,а на 6 день выделения обильные становятся.Иногда настолько все проходит легко,что даже не заметно,а иногда болит живот так, что с постели в ставить даже не хочется.
Добрый день! Вероятно, в Вашей ситуации имеет смысл обсудить вопрос использование гормональной терапии низкодозированными препаратами. Сперва необходимо исследовать гормональный профиль на 2-3 день цикла, а также сдать кровь на коагулограмму.
Консультация врача гинеколога на тему «Обильные менструации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.