Консультации / Урология

Расшифровка результата мазка на флору

Здравствуйте! Планируем беременность. Муж сдал мазок на флору (результат прикреплен). Симптомов никаких нет (ни зуда, ни жжения, ни выделений). Спермограмма в норме. Мазок,получается, не в норме? Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. И какой анализ желательно еще сдать,чтобы уточнить?
К вопросу приложено фото
В этом анализе повышенное количество лейкоцитов , необходимо выяснить причину, это повод для визита к урологу