Консультации / Дерматология и косметология

высыпание на половой губе

Могут ли быть такие симптомы при сифилисе как сильный зуд и жжение ,нет выделений и язв .У меня под кожей на половой губе набухание с пяти рублевую монету очень шелушилось ,потом появились в этом пятне прыщи как при укусе комаров , и сейчас такое ощущение как будто под кожей в этом пятне живет клещ .На что может это быть похоже ? Мне назначали пить ацикловир ,мазать фукарцином , и мазь тридерм .
Здравствуйте! Возможно это генитальный герпес, возможно и сифилис. Предполагать можно все что угодно, нужно ставить диагноз по клинической картине и по анализам. Обязательно обратитесь к дерматовенерологу!!!