Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте

Я хочу увеличить грудь,возможно ли с 1 размера увеличить до 3 размера,и сколько это будет стоить?есть ли какой риск того что у меня потом пойдет какое-нибудь заражение или заболевание?
Здравствуйте! Увеличить грудь до третьего размера можно. Стоимость эндопротезирования молочных желез составляет 75 000 рублей(операция,наркоз) + 4400 сутки в стационаре+ стоимость имплантов (32000-36000 рублей, в зависимости от их разновидности ) + 3900 компрессионное бельё. Определить окончательную стоимость операции можно на очной консультации. Риск развития воспалительного осложнения весьма незначительный, т.к. операция проводится в абсолютно стерильных условиях. Опасность заражения какой-либо инфекцией исключена, т.к. все манипуляции проводятся стерильными, прошедшими специальную обработку, инструментами.